Celo Caixa 500UN Camarão Fechados H 2,1X25 Din/ref Hc 2,1 25 Zincado - ELK17015
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,20€
14,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. hembrilla cerrada din/ref hc 2,1x25mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,83€
Envio+7,00€
Total21,83€
Caixa 500un tomadas fechadas h. 2,1x25 din/ref hc 2,1 25 zincados cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,83€
Envio+7,95€
Total23,78€
CAIXA 500 unid. CAMARÃO FECHADOS DIN/REF HC 2,1x25mm ZINCADO CELO - 17015
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,88€
EnvioGrátis!
Total24,88€
Todas as Ofertas (6)
Caja 500 unid. hembrilla cerrada din/ref hc 2,1x25mm zincado celo
14,83€
Envio+7,00€
Total21,83€
Caixa 500un tomadas fechadas h. 2,1x25 din/ref hc 2,1 25 zincados cello
15,83€
Envio+7,95€
Total23,78€
CAIXA 500 unid. CAMARÃO FECHADOS DIN/REF HC 2,1x25mm ZINCADO CELO - 17015
24,88€
EnvioGrátis!
Total24,88€
CELO Ganchos CELO ? 2,1 mm 25 mm 500 Pe?as - S7903046
25,04€
Envio+4,99€
Total30,03€
Ganchos Celo ø 2,1 mm 25 mm 500 Peças - S7903046
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,95€
Envio+6,49€
Total32,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Ganchos CELO Ø 2,1 mm 25 mm 500 Peças ao melhor preço.
- Tipo: Ganchos
- Material:
- Aço
- Ferro
- Cor: Metalizado
- Número de peças: 500 Peças
- Medidas aprox.: 25 mm
- Diâmetro aprox.: Ø 2,1 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586428673
Referência:ELK-17015 | 17015 | IN-EK3-17015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis