Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 4,8x38 Galvanizado - ELK17270
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,83€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 4,8x38mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,88€
Envio+3,50€
Total33,38€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 4,8x38mm ZINCADO CELO - 17270
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,83€
EnvioGrátis!
Total33,83€
Caja 500 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 4,8x38mm zincado celo
27,07€
Envio+7,00€
Total34,07€
Caixa de 500 pcs. parafusos de cabeça sextavada philips din/ref 7981 4,8x38 zincados cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,13€
Envio+7,95€
Total34,08€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 4,8x38mm zincado celo
29,88€
Envio+3,50€
Total33,38€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 4,8x38mm ZINCADO CELO - 17270
33,83€
EnvioGrátis!
Total33,83€
Caja 500 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 4,8x38mm zincado celo
27,07€
Envio+7,00€
Total34,07€
Caixa de 500 pcs. parafusos de cabeça sextavada philips din/ref 7981 4,8x38 zincados cello
26,13€
Envio+7,95€
Total34,08€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,8 x 38 mm Parafuso para chapa de m - S7909027
31,55€
Envio+4,99€
Total36,54€
Celo 7981 4.8x38 Philips Sheet Metal Screw 500 Units Prateado - 8425586460499
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Caixa de Parafusos Celo 4,8 X 38 mm Parafuso para Chapa de Metal 500 Unidades Zincado - S7909027
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,52€
Envio+6,49€
Total40,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,8 x 38 mm Parafuso para chapa de metal 500 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 500 Unidades
- Características: DIN 7981
- Medidas aprox.: 4,8 x 38 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586460499
Referência:17270 | EDM17270 | ELK-17270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis