Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 3,9x19 Galvanizado - ELK17278
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo14,94€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 3,9x19mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 3,9x19mm zincado celo
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
Caixa de 500 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 3,9x19 zincado cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
12,23€
Envio+7,95€
Total20,18€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 3,9x19mm ZINCADO CELO - 17278
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,41€
EnvioGrátis!
Total21,41€
Todas as Ofertas (6)
Caja 500 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 3,9x19mm zincado celo
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 3,9x19mm zincado celo
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
Caixa de 500 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 3,9x19 zincado cello
12,23€
Envio+7,95€
Total20,18€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 3,9x19mm ZINCADO CELO - 17278
21,41€
EnvioGrátis!
Total21,41€
Caixa de Parafusos Celo 3,9 X 19 mm Parafuso para Chapa de Metal 500 Unidades Zincado - S7909035
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,13€
Envio+6,49€
Total25,62€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 3,9 x 19 mm Parafuso para chapa de metal 500 Unidades Zincado ao melhor preço.Tipo: Parafuso para chapa de metalZincadoMaterial: AçoCor: PrateadoUnidades: 500 UnidadesCaracterísticas: DIN 7981Medidas aprox.: 3,9 x 19 mmUso recomendado: ChapaPeso: 0,83 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586103228
Referência:EDM17278 | 17278 | ELK-17278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis