Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 3,5x16 Galvanizado - ELK17268
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,77€
10,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 3,5x16mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Caixa de 500 pcs. parafusos de cabeça sextavada philips din/ref 7981 3,5x16 zincados cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,33€
Envio+7,95€
Total18,28€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 3,5x16mm ZINCADO CELO - 17268
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,29€
EnvioGrátis!
Total19,29€
Todas as Ofertas (6)
Caixa 500 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 3,5x16mm zincado celo
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Caixa de 500 pcs. parafusos de cabeça sextavada philips din/ref 7981 3,5x16 zincados cello
10,33€
Envio+7,95€
Total18,28€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 3,5x16mm ZINCADO CELO - 17268
19,29€
EnvioGrátis!
Total19,29€
CELO Caixa de parafusos CELO 3,5 x 16 mm Parafuso para chapa de m - S7909025
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Caixa de Parafusos Celo 3,5 X 16 mm Parafuso para Chapa de Metal 500 Unidades Zincado - S7909025
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,52€
Envio+6,49€
Total24,01€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 3,5 x 16 mm Parafuso para chapa de metal 500 Unidades Zincado ao melhor preço.Tipo: Parafuso para chapa de metalZincadoMaterial: AçoAço inoxidávelCor: PrateadoUnidades: 500 UnidadesCaracterísticas: DIN 7981Medidas aprox.: 3,5 x 16 mmUso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586103198
Referência:IN-EK3-17268 | 17268 | ELK-17268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis