Celo Caixa 40UN Fixação Homologação Ce Bap 10-92/17 Zincado - ELK17222
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,87€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 40 unid. FIXAÇÃO HOMOLOGADO CE BAP Ø10x92mm/17 ZINCADO CELO - 17222
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,87€
EnvioGrátis!
Total43,87€
Caixa 40un âncoras ce bap 10-92/17 zincadas
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
36,81€
Envio+7,95€
Total44,76€
Caja 40 unid. anclaje homologado ce bap Ø10x92mm/17 zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,43€
Envio+7,00€
Total45,43€
CELO Caixa de parafusos CELO ce bap 10-92/17 - S7903752
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Todas as Ofertas (7)
Celo Ce Bap 10-92/17 Zinc Approved Anchor 40 Units Prateado - 4250438910525
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
CAIXA 40 unid. FIXAÇÃO HOMOLOGADO CE BAP Ø10x92mm/17 ZINCADO CELO - 17222
43,87€
EnvioGrátis!
Total43,87€
Caixa 40un âncoras ce bap 10-92/17 zincadas
36,81€
Envio+7,95€
Total44,76€
Caja 40 unid. anclaje homologado ce bap Ø10x92mm/17 zincado celo
38,43€
Envio+7,00€
Total45,43€
CELO Caixa de parafusos CELO ce bap 10-92/17 - S7903752
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Caixa de Parafusos Celo Ce Bap 10-92/17 - S7903752
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,99€
Envio+6,49€
Total54,48€
Caixa 40un fixação homologação ce bap 10-92/17 zin - EDM17222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
52,40€
Envio+5,99€
Total58,39€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO ce bap 10-92/17 ao melhor preço.Material: AçoCor: MetalizadoUnidades: 40 UnidadesUso recomendado: MetalBetãoTipo: Fixação padrão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4250438910525
Referência:17222 | EDM17222 | ELK-17222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis