Celo Caixa 250UN Parafuso Madeira Pz R/parc Din/ref Vloxp 6X100 - ELK17107
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,50€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø5x30mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,11€
Envio+7,00€
Total30,11€
Caixa 250un parafuso sextavado métrico com cabeça sextavada philips din/ref 7985 5x30 zincado 250un celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,30€
Envio+7,95€
Total30,25€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø5x30mm ZINCADO CELO - 17107
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,59€
EnvioGrátis!
Total30,59€
CELO Caixa de parafusos CELO 5 x 30 mm M5 x 30 mm Rosca M?trica 2 - S7903138
27,32€
Envio+4,99€
Total32,31€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7985 5x30 Philips Pan Head Metric Screw 250 Units Prateado - 8425586109435
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Caja 250 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø5x30mm zincado celo
23,11€
Envio+7,00€
Total30,11€
Caixa 250un parafuso sextavado métrico com cabeça sextavada philips din/ref 7985 5x30 zincado 250un celo
22,30€
Envio+7,95€
Total30,25€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø5x30mm ZINCADO CELO - 17107
30,59€
EnvioGrátis!
Total30,59€
CELO Caixa de parafusos CELO 5 x 30 mm M5 x 30 mm Rosca M?trica 2 - S7903138
27,32€
Envio+4,99€
Total32,31€
Caixa 250 unid. parafuso métrica cabeça de queijo philips din/ref 7985 ø5x30mm zincado celo
25,50€
Envio+3,50€
Total29,00€
Caixa de Parafusos Celo 5 X 30 mm M5 X 30 mm Rosca Métrica 250 Unidades Zincado - S7903138
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,60€
Envio+6,49€
Total35,09€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 5 x 30 mm M5 x 30 mm Rosca Métrica 250 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Material: Aço
- Tipo de dica: Phillips
- Cor: Metalizado
- Tipo:
- Rosca Métrica
- Zincado
- Unidades: 250 Unidades
- Medidas aprox.:
- 5 x 30 mm
- M5 x 30 mm
- Características: DIN 7985
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586109435
Referência:17107 | ELK-17107 | EDM17107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis