Celo Caixa 250UN Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 5,5X32 Zincado - ELK17036
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,02€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 5,5x32mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,70€
Envio+7,00€
Total23,70€
Caixa 250 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 5,5x32mm zincado celo
19,02€
Envio+3,50€
Total22,52€
Caixa 250un parafusos com cabeça de panela philips din/ref 7981 5,5x32 zincados cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
16,41€
Envio+7,95€
Total24,36€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 5,5x32mm ZINCADO CELO - 17036
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,35€
EnvioGrátis!
Total25,35€
Todas as Ofertas (5)
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 5,5x32mm zincado celo
16,70€
Envio+7,00€
Total23,70€
Caixa 250 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 5,5x32mm zincado celo
19,02€
Envio+3,50€
Total22,52€
Caixa 250un parafusos com cabeça de panela philips din/ref 7981 5,5x32 zincados cello
16,41€
Envio+7,95€
Total24,36€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 5,5x32mm ZINCADO CELO - 17036
25,35€
EnvioGrátis!
Total25,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 32 mm Ø 5,5 mm 5,5 x 32 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Material:
- Aço
- Aço inoxidável
- Tipo de dica: Phillips
- Cor: Metalizado
- Comprimento: 32 mm
- Unidades: 250 Unidades
- Diâmetro aprox.: Ø 5,5 mm
- Características: DIN 7981
- Medidas aprox.: 5,5 x 32 mm
- Uso recomendado: Chapa
- Peso: 1,37 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586101521
Referência:17036 | ELK-17036 | S7903067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis