Celo Caixa 250UN Escápula Caixinha Din/ref Alr 3,5 50 Zincado - ELK17007
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,09€
16,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. alcayata cajita din/ref alr 3,5x50mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,41€
Envio+7,00€
Total23,41€
Caixa 250un alicate caixa din/ref alr 3,5 50 zincado cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,49€
Envio+7,95€
Total25,44€
CAIXA 250 unid. ESCÁPULA CAIXINHA DIN/REF ALR 3,5x50mm ZINCADO CELO - 17007
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,26€
EnvioGrátis!
Total26,26€
CELO Ganchos CELO 3,5 x 50 mm 50 mm 250 Unidades - S7903038
27,40€
Envio+4,99€
Total32,39€
Todas as Ofertas (6)
Caja 250 unid. alcayata cajita din/ref alr 3,5x50mm zincado celo
16,41€
Envio+7,00€
Total23,41€
Caixa 250un alicate caixa din/ref alr 3,5 50 zincado cello
17,49€
Envio+7,95€
Total25,44€
CAIXA 250 unid. ESCÁPULA CAIXINHA DIN/REF ALR 3,5x50mm ZINCADO CELO - 17007
26,26€
EnvioGrátis!
Total26,26€
CELO Ganchos CELO 3,5 x 50 mm 50 mm 250 Unidades - S7903038
27,40€
Envio+4,99€
Total32,39€
Ganchos Celo 3,5 X 50 mm 50 mm 250 Unidades - S7903038
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,69€
Envio+6,49€
Total35,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Ganchos CELO 3,5 x 50 mm 50 mm 250 Unidades ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor:
- Metalizado
- Preto
- Medidas aprox.:
- 50 mm
- 3,5 x 50 mm
- Unidades: 250 Unidades
- Tipo: Zincado
- Características: DIN ALR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586566740
Referência:17007 | IN-EK3-17007 | ELK-17007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis