Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7981 4,8x50 Galvanizado - ELK17271
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,14€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 4,8x50mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,03€
Envio+7,00€
Total27,03€
Caixa 250 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 4,8x50 zincado cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
19,33€
Envio+7,95€
Total27,28€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 4,8x50mm ZINCADO CELO - 17271
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,08€
EnvioGrátis!
Total28,08€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,8 x 50 mm Parafuso para chapa de m - S7909028 - S7909028
24,05€
Envio+4,99€
Total29,04€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7981 4.8x50 Philips Sheet Metal Screw 250 Units Prateado - 8425586106601
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Caja 250 unid. tornillo chapa alomada philips din/ref 7981 4,8x50mm zincado celo
20,03€
Envio+7,00€
Total27,03€
Caixa 250 pcs. parafuso de cabeça sextavada philips din/ref 7981 4,8x50 zincado cello
19,33€
Envio+7,95€
Total27,28€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7981 4,8x50mm ZINCADO CELO - 17271
28,08€
EnvioGrátis!
Total28,08€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,8 x 50 mm Parafuso para chapa de m - S7909028 - S7909028
24,05€
Envio+4,99€
Total29,04€
Caixa 250 unid. parafuso chapa cabeça de queijo philips din/ref 7981 4,8x50mm zincado celo
22,14€
Envio+3,50€
Total25,64€
Caixa de Parafusos Celo 4,8 X 50 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado - S7909028
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,80€
Envio+6,49€
Total31,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,8 x 50 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Material:
- Aço
- Aço inoxidável
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7981
- Medidas aprox.: 4,8 x 50 mm
- Uso recomendado: Chapa
- Peso: 1,44 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586106601
Referência:EDM17271 | 17271 | ELK-17271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis