Celo Caixa 200UN Parafuso Madeira Pozi Din/ref Vlox 4,5X35 Zinc + Lubr - ELK17082
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,40€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 200 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,40€
Envio+3,50€
Total14,90€
Caja 200 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
10,42€
Envio+7,00€
Total17,42€
Caixa 200un madeira pozi din/ref vlox 4,5x35 zinco + lubrificante celo
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,32€
Envio+7,95€
Total18,27€
Todas as Ofertas (5)
Caixa 200 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
11,40€
Envio+3,50€
Total14,90€
Caja 200 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x35mm zincado+lubr. celo
10,42€
Envio+7,00€
Total17,42€
Caixa 200un madeira pozi din/ref vlox 4,5x35 zinco + lubrificante celo
10,32€
Envio+7,95€
Total18,27€
CELO Caixa de parafusos CELO Vlox 200 Unidades Zincado Cabe?a de - S7903113 - S7903113
16,61€
Envio+4,99€
Total21,60€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO Vlox 200 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso (4,5 x 35 mm) (35 mm) ao melhor preço.Material: AçoCor: MetalizadoMedidas aprox.: 35 mm4,5 x 35 mmUso recomendado: MadeiraAglomeradoPlaca de contraplacadoUnidades: 200 UnidadesTipo: ZincadoCabeça de contrapesoTipo de dica: PZ2Características: VloxPeso: 0,5 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586557403
Referência:17082 | ELK-17082 | IN-EK3-17082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis