Celo Caixa 200UN Camarão Caixinha Din/ref Ha 4 60 Zincado - ELK17014
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,27€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 200 unid. hembrilla cajita din/ref ha 4,0x60mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,82€
Envio+7,00€
Total24,82€
Caixa 200un soquete din/ref ha 4 60 zincado cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,65€
Envio+7,95€
Total26,60€
CAIXA 200 unid. CAMARÃO CAIXINHA DIN/REF HA 4,0x60mm ZINCADO CELO - 17014
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,50€
EnvioGrátis!
Total27,50€
Todas as Ofertas (7)
Celo Ha 4 60 Female 200 Units Prateado - 8421814530569
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Caja 200 unid. hembrilla cajita din/ref ha 4,0x60mm zincado celo
17,82€
Envio+7,00€
Total24,82€
Caixa 200un soquete din/ref ha 4 60 zincado cello
18,65€
Envio+7,95€
Total26,60€
CAIXA 200 unid. CAMARÃO CAIXINHA DIN/REF HA 4,0x60mm ZINCADO CELO - 17014
27,50€
EnvioGrátis!
Total27,50€
CELO Camar?o Aberto CELO ? 4 mm 4 x 60 mm 200 Pe?as - S7903045
23,31€
Envio+4,99€
Total28,30€
Camarão Aberto Celo ø 4 mm 4 X 60 mm 200 Peças - S7903045
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,94€
Envio+6,49€
Total30,43€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Camarão Aberto CELO Ø 4 mm 4 x 60 mm 200 Peças ao melhor preço.Cor: MetalizadoNúmero de peças: 200 PeçasDiâmetro aprox.: Ø 4 mmMedidas aprox.: 4 x 60 mmCaracterísticas: DIN HA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421814530569
Referência:IN-EK3-17014 | 17014 | ELK-17014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis