Celo Caixa 200 Uni. Pitões Din/ref Ha 4,5 80 Galvanizado - ELK17262
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,46€
23,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 200 unid. hembrilla cajita din/ref ha 4,5x80mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,91€
Envio+7,00€
Total30,91€
CAIXA 200 unid. CAMARÃO CAIXINHA DIN/REF HA 4,5x80mm ZINCADO CELO - 17262
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,91€
EnvioGrátis!
Total32,91€
Caixa de 200 fichas din/ref ha 4,5 80 zincados cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
25,03€
Envio+7,95€
Total32,98€
CELO Camar?o Aberto CELO 4,5 x 80 mm - S7909019
30,36€
Envio+4,99€
Total35,35€
Todas as Ofertas (7)
Celo Din Ha Nut 4.5x80 Mm 200 Units Prateado - 8425586524870
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Caja 200 unid. hembrilla cajita din/ref ha 4,5x80mm zincado celo
23,91€
Envio+7,00€
Total30,91€
CAIXA 200 unid. CAMARÃO CAIXINHA DIN/REF HA 4,5x80mm ZINCADO CELO - 17262
32,91€
EnvioGrátis!
Total32,91€
Caixa de 200 fichas din/ref ha 4,5 80 zincados cello
25,03€
Envio+7,95€
Total32,98€
CELO Camar?o Aberto CELO 4,5 x 80 mm - S7909019
30,36€
Envio+4,99€
Total35,35€
Camarão Aberto Celo 4,5 X 80 mm - S7909019
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,14€
Envio+6,49€
Total38,63€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Camarão Aberto CELO 4,5 x 80 mm ao melhor preço.Cor: PrateadoUnidades: 200 UnidadesTipo: ZincadoMedidas aprox.: 4,5 x 80 mmCaracterísticas: DIN HA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586524870
Referência:S7909019 | 17262 | ELK-17262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis