Celo Caixa 150UN Parafuso Metrico Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7985 5X40 Zincado - ELK17108
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,29€
19,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 150 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø5x40mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,92€
Envio+7,00€
Total23,92€
Caixa 150un parafuso de cabeça sextavada métrica philips din/ref 7985 5x40 zincado cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
16,64€
Envio+7,95€
Total24,59€
CAIXA 150 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø5x40mm ZINCADO CELO - 17108
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
Caixa 150 unid. parafuso métrica cabeça de queijo philips din/ref 7985 ø5x40mm zincado celo
19,19€
Envio+3,50€
Total22,69€
Todas as Ofertas (6)
Caja 150 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø5x40mm zincado celo
16,92€
Envio+7,00€
Total23,92€
Caixa 150un parafuso de cabeça sextavada métrica philips din/ref 7985 5x40 zincado cello
16,64€
Envio+7,95€
Total24,59€
CAIXA 150 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø5x40mm ZINCADO CELO - 17108
25,53€
EnvioGrátis!
Total25,53€
Caixa 150 unid. parafuso métrica cabeça de queijo philips din/ref 7985 ø5x40mm zincado celo
19,19€
Envio+3,50€
Total22,69€
Caixa de Parafusos Celo 5 X 40 mm 150 Unidades Zincado - S7903139
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,27€
Envio+6,49€
Total33,76€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 5 x 40 mm 150 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Material: Aço
- Tipo de dica: Phillips
- Cor: Metalizado
- Unidades: 150 Unidades
- Medidas aprox.: 5 x 40 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN 7985
- Peso: 0,95 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586557687
Referência:17108 | IN-EK3-17108 | ELK-17108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis