Celo Caixa 100UN Parafuso Metrica Cabeça de Queijo Philips Din/ref 7985 6X5 Zincado - ELK17112
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,36€
15,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CELO 96507985 96507985-Tornillo Rosca metrica alomado Philips DIN 7985 M6x5 mm zincado (Envase 100 ud), Metálico - B07HS1ZPJ9
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Caja 100 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø6x50mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,43€
Envio+7,00€
Total26,43€
Caixa 100 unid. parafuso métrica cabeça de queijo philips din/ref 7985 ø6x50mm zincado celo
21,42€
Envio+3,50€
Total24,92€
Todas as Ofertas (9)
CELO 96507985 96507985-Tornillo Rosca metrica alomado Philips DIN 7985 M6x5 mm zincado (Envase 100 ud), Metálico - B07HS1ZPJ9
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Celo 7985 6x5 Philips Pan Head Metric Screw 100 Units Prateado - 8425586557335
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Caja 100 unid. tornillo metrica alomado philips din/ref 7985 Ø6x50mm zincado celo
19,43€
Envio+7,00€
Total26,43€
Caixa 100 unid. parafuso métrica cabeça de queijo philips din/ref 7985 ø6x50mm zincado celo
21,42€
Envio+3,50€
Total24,92€
Caixa 100un parafuso sextavado métrico com cabeça sextavada philips din/ref 7985 6x5 zincado celo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,74€
Envio+7,95€
Total26,69€
CAIXA 100 unid. PARAFUSO MÉTRICA CABEÇA DE QUEIJO PHILIPS DIN/REF 7985 Ø6x50mm ZINCADO CELO - 17112
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,58€
EnvioGrátis!
Total27,58€
Caixa de Parafusos Celo M6 X 50 mm 6 X 50 mm Rosca Métrica 100 Unidades Zincado - S7903143
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,05€
Envio+6,49€
Total30,54€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO M6 x 50 mm 6 x 50 mm Rosca Métrica 100 Unidades Zincado ao melhor preço.
- Material: Aço
- Tipo de dica: Phillips
- Cor: Prateado
- Tipo:
- Rosca Métrica
- Zincado
- Unidades: 100 Unidades
- Medidas aprox.:
- M6 x 50 mm
- 6 x 50 mm
- Características: DIN 7985
- Peso: 1,23 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586557335
Referência:IN-EK3-17112 | 17112 | ELK-17112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis