Celo Caixa 1000UN Parafuso Madeira Pozi Din/ref Vlox 4X17 Zincado+lubr. - ELK17068
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,49€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 1000 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4x17mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
Box 1000un madeira pozi din/ref vlox 4x17 zincado+lubr. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,53€
Envio+7,95€
Total32,48€
CAIXA 1000 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4x17mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17068
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,49€
EnvioGrátis!
Total32,49€
CELO Caixa de parafusos CELO Vlox 1000 Unidades Zincado Cabe?a de - S7903099 - S7903099
29,80€
Envio+4,99€
Total34,79€
Todas as Ofertas (8)
Celo Vlox 4x17 Countersunk Wood Screw Pozi 1000 Units Prateado - 8425586435176
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Caja 1000 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4x17mm zincado+lubr. celo
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
Box 1000un madeira pozi din/ref vlox 4x17 zincado+lubr. cello
24,53€
Envio+7,95€
Total32,48€
CAIXA 1000 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4x17mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17068
32,49€
EnvioGrátis!
Total32,49€
CELO Caixa de parafusos CELO Vlox 1000 Unidades Zincado Cabe?a de - S7903099 - S7903099
29,80€
Envio+4,99€
Total34,79€
Caixa 1000 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4x17mm zincado+lubr. celo
28,08€
Envio+3,50€
Total31,58€
Caixa de Parafusos Celo Vlox 1000 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso (17 mm) - S7903099
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
Envio+6,49€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO Vlox 1000 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso (17 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor: Metalizado
- Medidas aprox.: 17 mm
- Uso recomendado:
- Madeira
- Aglomerado
- Placa de contraplacado
- Unidades: 1000 Unidades
- Diâmetro aprox.: Ø 4 mm
- Tipo:
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Tipo de dica: PZ2
- Características: Vlox
- Peso: 1,12 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586435176
Referência:ELK-17068 | S7903099 | 8425586435176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis