Redken Acidic Bonding Concentrate ABC XMAS Coffret
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,89€
em 3x20,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REDKEN - COFFRET ABC XMAS shampo 300ml + condicionador 300ml + leave-in acid bonding
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,89€
Envio+4,60€
Total67,49€
Todas as Ofertas (3)
RedKen KIT COFRE ABC XMAS 2023 -
46,32€
Envio+3,00€
Total49,32€
Redken Acidic Bonding Concentrate Gift Set 2023
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
REDKEN - COFFRET ABC XMAS shampo 300ml + condicionador 300ml + leave-in acid bonding
Pagamento em prestações
3x
62,89€
Envio+4,60€
Total67,49€
Detalhes do Produto
Redken Acidic Bonding Concentrate, , Coffrets de cosméticos para mulheres, Mime-se a si ou a quem mais gosta com o conjunto de cosméticos perfeito Redken Acidic Bonding Concentrate. Um conjunto repleto de cuidados capilares alegra qualquer pessoa. O conjunto inclui: champô reforçador para cabelo fraco 300 ml condicionador regenerador intensivo para cabelo fraco 300 ml Propriedades: um produto de cuidados capilares para um cabelo bonito e cheio de vida a rotina completa para a beleza do cabelo para cabelo danificado para regeneração e nutrição do cabelo para um aspeto natural e saudável do cabelo Como usar: Use todos os produtos do conjunto cosmético de acordo com as instruções.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433726325751 | 4045129019034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis