Transformador Belkin Boost Charge 40W Usb-c - WCB006VFWH
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,73€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cargador de Pared USB Type C PD de 40 W (dos Puertos USB-C de 20 W cada uno para Carga Rápida PD para iPhone 14 o 13, iPad Pro, Galaxy y Otros) - B096W5RJXJ
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Carregador duplo USB-C Belkin Branco 3.0 40W Compactos - SEC-BLK-B006
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Belkin USB-C 40W - Carregador Duplo - 68644
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,27€
Envio+5,00€
Total52,27€
Todas as Ofertas (6)
Belkin Cargador de Pared USB Type C PD de 40 W (dos Puertos USB-C de 20 W cada uno para Carga Rápida PD para iPhone 14 o 13, iPad Pro, Galaxy y Otros) - B096W5RJXJ
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Carregador duplo USB-C Belkin Branco 3.0 40W Compactos - SEC-BLK-B006
34,90€
Envio+2,90€
Total37,80€
Carregador Belkin 2x Usb-c 2x 20w Wcb006vfwh
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Belkin USB-C 40W - Carregador Duplo- WCB006VFWH
39,63€
Envio+3,95€
Total43,58€
Belkin Wcb006vfwh 2xusb C Charger Branco - 0745883825455
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Belkin USB-C 40W - Carregador Duplo - 68644
47,27€
Envio+5,00€
Total52,27€
Detalhes do Produto
Adaptador Belkin Dual USB-C Power Delivery 3.0 de 40W. 20W para cada porta para carregamento rápido. Perfeito para carregar 2 aparelhos ao mesmo tempo. Protecção contra sobretensões e curto-circuitos. Design compacto e acabamento premium. • Características e Pontos fortes: Este carregador duplo USB-C de 40W da Belkin pode carregar até dois aparelhos simultaneamente. Carregamento rápido com 40W USB-C Power Delivery 3.0. Cada porto entrega 20W e pode carregar um iPhone de 0 a 50% em 30 minutos e um iPad de 0 a 50% em 40 minutos. Electrónica interna inteligente para uma carga óptima dos dispositivos ligados
Características
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Potência máxima40 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:0745883825455
Referência:WCB006VFWH | SEC-BLK-B006 | TIC6593672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis