SwissVoice Combo+dect Xtra 3355
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
109,77€
em 3x36,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMBO+DECT XTRA 3355 - 3700601424027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
109,77€
Envio+6,00€
Total115,77€
Swissvoice telefono combo xtra 3355 eu blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,91€
Envio+7,00€
Total122,91€
Todas as Ofertas (7)
COMBO+DECT XTRA 3355 - 3700601424027
Pagamento em prestações
3x
109,77€
Envio+6,00€
Total115,77€
Swissvoice telefono combo xtra 3355 eu blanco
Pagamento em prestações
3x
115,91€
Envio+7,00€
Total122,91€
SwissVoice COMBO+DECT XTRA 3355 - ATL1424027
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
COMBO+DECT XTRA 3355
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
COMBO+DECT XTRA 3355 BLANCO
100,90€
Envio+3,99€
Total104,89€
Telefone sem fios Swissvoice COMBO+DECT XTRA 3355 - ATL1424027
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Swissvoice Dect Xtra 3355 Wireless Landline Phone Branco - 3700601424027
135,99€
Envio+3,99€
Total139,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Telefone sem fios Swiss Voice ATL1424027 será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Swiss Voice e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sem Fios: SimProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUFonte de Alimentação: BateriaNúmero de pilhas: 3 x AAATipo: Telefone sem fios
Características
Conectividade
- TipologiaSem Fios
Código de barras:3700601424027
Referência:3700601424027 | ATL1424027 | S7730618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis