Saro Set Alimentação " Nordic Wave" Hortelã - 1739
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,40€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Nordic Wave Conjunto de Alimentação Menta 2 pçs
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Set Alimentação Nordic Wave Menta Saro 1 un - 8424568173914
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
Todas as Ofertas (6)
Saro Set de Alimentação \"Nordic Wave\", Cor Verde
15,96€
EnvioGrátis!
Total15,96€
Saro Nordic Wave Conjunto de Alimentação Menta 2 pçs
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Set Alimentação Nordic Wave Menta Saro 1 un - 8424568173914
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
Conjunto de alimentação "Nordic Wave" - Hortelã - SA17391 Hortelã
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Detalhes do Produto
O Set de Alimentação \"Wave\" evita o crescimento de bactérias graças ao seu fabrico em silicone orgânica de grau alimentar. Composto por tigela e colher. Excelente auxílio na aprendizagem. Capacidade 250ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424568173914 | 0842568173914
Referência:8424568173914 | SA17391 Hortelã | 10110086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis