Tapete EDM Capacho 60X40CM Modelo Hola - ELK74772
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,17€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Felpudo 60x40cm modelo hola edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,59€
Envio+7,00€
Total18,59€
Doormat 60x40cm modelo olá edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,91€
Envio+7,95€
Total20,86€
Todas as Ofertas (8)
Felpudo 60x40cm modelo hola edm
11,59€
Envio+7,00€
Total18,59€
Doormat 60x40cm modelo olá edm
12,91€
Envio+7,95€
Total20,86€
Capacho 60x40cm modelo hola edm - 74772
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,26€
EnvioGrátis!
Total22,26€
Capacho 60x40cm modelo hola edm
16,74€
Envio+3,50€
Total20,24€
EDM Tapete EDM Castanho 60 x 40 cm - S7902897 - S7902897
19,48€
Envio+4,99€
Total24,47€
Tapete Edm Castanho Fibra (60 X 40 cm) - S7902897
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,49€
Envio+6,49€
Total25,98€
Características
Informação
- UtilizaçãoEntrada
- Tamanho0,40 x 0,60m
Código de barras:8425998747720
Referência:ELK74772 | S7902897 | 74772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis