Memória RAM Crucial 32GB DDR4-3200 MT/s (PC4-25600) CL22 DRx8 Unbuffered SODIMM 260pin - CT32G4SFD832A
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo83,06€
70,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 32GB DDR4 3200MHz CL22 (o 2933MHz o 2666MHz) Memoria Portátil CT32G4SFD832A - B07ZLC7VNH
80,16€
EnvioGrátis!
Total80,16€
Crucial 32GB SO-DDR4 3200MHZ CL22 - CT32G4SFD832A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,90€
Envio+4,00€
Total74,90€
Memória Ram Crucial DDR4 32GB 3200Mhz PC4 - 27182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Memoria Ddr4 32Gb Crucial Sodimm 3200Mhz - 0649528822499
Pagamento em prestações
3x
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Todas as Ofertas (21)
Crucial RAM 32GB DDR4 3200MHz CL22 (o 2933MHz o 2666MHz) Memoria Portátil CT32G4SFD832A - B07ZLC7VNH
80,16€
EnvioGrátis!
Total80,16€
Crucial 32GB SO-DDR4 3200MHZ CL22 - CT32G4SFD832A
Pagamento em prestações
3x
70,90€
Envio+4,00€
Total74,90€
Memória Ram Crucial DDR4 32GB 3200Mhz PC4 - 27182
Pagamento em prestações
3x
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Memoria Ddr4 32Gb Crucial Sodimm 3200Mhz - 0649528822499
Pagamento em prestações
3x
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Crucial SO-DIMM 32GB DDR4 3200MHz CL22 2R - CT32G4SFD832A
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
Memoria Crucial 32GB DDR4 3200MHz SODIMM - 10754
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
SODimm DDR4 32GB Crucial CL22 3200Mhz - CT32G4SFD832A
70,90€
Envio+3,90€
Total74,80€
Memória Ram Crucial DDR4 32GB 3200Mhz PC4 - 649528822499
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
SODIMM 32GB 3200MHz CRUCIAL CT32G4SFD832A (DDR4) - CT32G4SFD832A
77,72€
EnvioGrátis!
Total77,72€
CRUCIAL CT32G4SFD832A 32GO (DDR4, 3200 MT/S, SODIMM, 260-PIN, 1.2V, CL22) MÉMOIRE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
93,37€
EnvioGrátis!
Total93,37€
Detalhes do Produto
Prolongue a vida útil da bateria usando menos energia. Funcionamento apenas com 1.2V em comparação com os 1.5V das memórias DDR3 padrão as memórias SO-DIMM DDR4 da Crucial consomem 20% menos energia do que a tecnologia DDR3 padrão.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- Canais de memóriaCanal único
- Classificação de memória2
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528822499
Referência:CT32G4SFD832A | S5611868 | 649528822499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis