Fagor Cafeteira Inox Etnica 6 Xicara de Cafe Inox 18/10 - ELK78614
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo38,27€
28,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Etnica Cafetera Italiana, Inducción, Acero Inoxidable 18/10, Express, 6 Tazas Café, Apta para todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Eléctrica, Junta de Cierre de Silicona Gran Durabilidad - B08K54P7V9
34,09€
Envio+2,99€
Total37,08€
Cafeteira Italiana FAGOR Etnica Aço inoxidável 18/10 (6 Copos) - S7905921
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,15€
EnvioGrátis!
Total39,15€
Cafetera inox etnica 6 tazas acero inoxidable 18/10 fagor
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,97€
Envio+7,00€
Total40,97€
Todas as Ofertas (13)
Fagor Etnica Cafetera Italiana, Inducción, Acero Inoxidable 18/10, Express, 6 Tazas Café, Apta para todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Eléctrica, Junta de Cierre de Silicona Gran Durabilidad - B08K54P7V9
34,09€
Envio+2,99€
Total37,08€
Cafeteira Italiana FAGOR Etnica Aço inoxidável 18/10 (6 Copos) - S7905921
39,15€
EnvioGrátis!
Total39,15€
Fagor 78614 Italian Coffee Maker 6 Cups Prateado - 8429113800383
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Cafetera inox etnica 6 tazas acero inoxidable 18/10 fagor
33,97€
Envio+7,00€
Total40,97€
Cafeteira inox etnica 6 xicara de cafe inox 18/10 fagor - 78614
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,03€
EnvioGrátis!
Total43,03€
Cafeteira de aço inoxidável 6 chávenas de aço inoxidável 18/10 fagor
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,07€
Envio+7,95€
Total45,02€
Cafeteira Italiana Indução, Aço Inoxidável, Traditional Express, 6 Chávenas Café, Vitrocerâmica Prata FAGOR Etnica - 81CFFGIET06
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,36€
EnvioGrátis!
Total47,36€
Fagor Cafeteira Italiana FAGOR Etnica A?o inoxid?vel 18/10 (6 Copo - S7905921
43,67€
Envio+4,99€
Total48,66€
Detalhes do Produto
CAFETEIRA INOX ETNICA 6 XICARA DE CAFE INOX 18/10 FAGOR. DEPÓSITO DE LIGA ASI 430 E JARRA AISI 304. ACABAMENTO EXTERIOR POLIDO ESPELHO. JUNTA DE SILICONE DE GRANDE DURAÇÃO. CABO TERMO ISOLADO FABRICADO EM NYLON MUITO RESISTENTE. APTO PARA TODO O TIPO DE FOGOS. FÁCIL DE LIMPAR
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8429113800383
Referência:ELK78614 | S7905921 | 81CFFGIET06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis