Fagor Cafeteira Inox Etnica 4 Xicara de Cafe Inox 18/10 - ELK78613
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo33,22€
24,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Etnica Cafetera Italiana, Inducción, Acero Inoxidable 18/10, Express, 4 Tazas Café, Apta para todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Eléctrica, Junta de Cierre de Silicona Gran Durabilidad - B08K54LTRY
22,88€
Envio+2,99€
Total25,87€
Cafeteira Italiana FAGOR Etnica Aço inoxidável 18/10 (4 Kopjes) - S7905920
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,09€
EnvioGrátis!
Total35,09€
Cafetera inox etnica 4 tazas acero inoxidable 18/10 fagor
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,28€
Envio+7,00€
Total36,28€
Todas as Ofertas (12)
Fagor Etnica Cafetera Italiana, Inducción, Acero Inoxidable 18/10, Express, 4 Tazas Café, Apta para todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Eléctrica, Junta de Cierre de Silicona Gran Durabilidad - B08K54LTRY
22,88€
Envio+2,99€
Total25,87€
Fagor Etnica Moka Pot 4 Cups Prateado - 8429113800376
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Cafeteira Italiana FAGOR Etnica Aço inoxidável 18/10 (4 Kopjes) - S7905920
35,09€
EnvioGrátis!
Total35,09€
Cafetera inox etnica 4 tazas acero inoxidable 18/10 fagor
29,28€
Envio+7,00€
Total36,28€
Cafeteira inox etnica 4 chávenas inox 18/10 fagor - 78613
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,74€
EnvioGrátis!
Total38,74€
Cafeteira Italiana Indução, Aço Inoxidável, Traditional Express, 4 Chávenas Café, Vitrocerâmica Prata FAGOR Etnica - 81CFFGIET04
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,34€
EnvioGrátis!
Total42,34€
Fagor Cafeteira Italiana FAGOR Etnica A?o inoxid?vel 18/10 (4 Kopj - S7905920
38,60€
Envio+4,99€
Total43,59€
Cafeteira inox etnica 4 chávenas inox 18/10 fagor
38,22€
Envio+3,50€
Total41,72€
Detalhes do Produto
CAFETEIRA INOX ETNICA 4 XICARA DE CAFE INOX 18/10 FAGOR. DEPÓSITO DE LIGA ASI 430 E JARRA AISI 304. ACABAMENTO EXTERIOR POLIDO ESPELHO. JUNTA DE SILICONE DE GRANDE DURAÇÃO. CABO TERMO ISOLADO FABRICADO EM NYLON MUITO RESISTENTE. APTO PARA TODO O TIPO DE FOGOS. FÁCIL DE LIMPAR. NÃO APTO PARA MÁQUINAS DE LAVAR LOUÇA.
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8429113800376
Referência:ELK78613 | S7905920 | 81CFFGIET04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis