Memória RAM Crucial 32GB DDR4 3200MHz 16GBx2 - CT2K16G4DFRA32A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo88,36€
83,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DDR4 CRUCIAL 2X16GB 3200 CT2K16G4DFRA32A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,19€
Envio+3,90€
Total87,09€
Todas as Ofertas (9)
Crucial Ct2k16g4dfra32a 32gb 2x16gb Ddr4 16 3200mhz Ram Verde - 0649528903631
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
DDR4 CRUCIAL 2X16GB 3200 CT2K16G4DFRA32A
Pagamento em prestações
3x
83,19€
Envio+3,90€
Total87,09€
Kit crucial de 32 gb ddr4 3200 mt / s dimm de 16 g - CT2K16G4DFRA32A
90,10€
Envio+4,49€
Total94,59€
Crucial - DDR4 - kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-pin - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - unbuffered - sem ECC
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
Memória Crucial 32GB Kit DDR4 3200 MT/s 16GBx2 DIMM 288pin - CT2K16G4DFRA32A
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
DDR4 CRUCIAL 2X16GB 3200 - CT2K16G4DFRA32A
97,41€
EnvioGrátis!
Total97,41€
Memória de Desktop Crucial > Módulo 32 GB 2 X 16 GB DDR4 3200 MHZ - CT2K16G4DFRA32A - 649528903631
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,05€
Envio+4,99€
Total99,04€
Crucial CT2K16G4DFRA32A memory module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz - CT2K16G4DFRA32A
80,44€
Envio+25,89€
Total106,33€
Crucial DDR4-3200 Kit 32GB 2x16GB UDIMM CL22 (8Gbit/16Gbit) - CT2K16G4DFRA32A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,04€
Envio+17,00€
Total116,04€
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528903631
Referência:CT2K16G4DFRA32A | 0649528903631 | 5808547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis