Memória RAM Crucial 32GB DDR4 3200 MT/s UDIMM 288pin CL19 - CT32G4DFD832A
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,97€
73,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memória Crucial 32GB DDR4 3200MHZ CL22 - CT32G4DFD832A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Memória Dimm DDR4 32GB Crucial 3200MHz CL22 - CT32G4DFD832A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,58€
Envio+4,99€
Total87,57€
Todas as Ofertas (16)
Dimm 32GB DDR4 Crucial CL22 3200Mhz - CT32G4DFD832A
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Crucial 32GB DIMM DDR4 288P NOECC PC4-25600 - CT32G4DFD832A
76,15€
EnvioGrátis!
Total76,15€
Memória Crucial 32GB DDR4 3200MHZ CL22 - CT32G4DFD832A
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Crucial Memória Ram DDR4 32GB 3200Mhz PC4-25600 CL22 DIMM - 649528822475
78,99€
EnvioGrátis!
Total78,99€
Memória ram crucial ct32g4dfd832a 32 gb ddr4 - CT32G4DFD832A
74,80€
Envio+4,49€
Total79,29€
Memória Dimm DDR4 32GB Crucial 3200MHz CL22 - CT32G4DFD832A
Pagamento em prestações
3x
82,58€
Envio+4,99€
Total87,57€
32GB DIMM DDR4 288P NOECC PC4-25600 - CT32G4DFD832A
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Memória de Desktop Crucial > Módulo 32 GB 1 X 32 GB DDR4 3200 MHZ - CT32G4DFD832A - 649528822475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
73,98€
Envio+4,99€
Total78,97€
Crucial Memória Ram DDR4 32GB 3200Mhz PC4-25600 CL22 DIMM - 19366
Pagamento em prestações
3x
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Memória RAM CRUCIAL 32GB 3200MHz DDR4 -
79,90€
Envio+3,80€
Total83,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Processador Crucial 3200 MHz 32 GB DDR4 por grosso.Memória RAM: 32 GB DDR4Velocidade: 3200 MHz
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaCanal único
- Classificação de memória2
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528822475
Referência:CT32G4DFD832A | 0649528822475 | S55067046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis