Serge Lutens l'Eau Hand and Body Cleansing Gel 240ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,87€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serge Lutens Gel de Duche Perfumado Serge Lutens L'eau 240 ml - S8308155
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,87€
Envio+4,99€
Total48,86€
Todas as Ofertas (4)
Serge Lutens Gel de Duche Perfumado Serge Lutens L'eau 240 ml - S8308155
43,87€
Envio+4,99€
Total48,86€
Serge Lutens Matin Lutens L´eau gel de duche perfumado para mãos e corpo unissexo 240 ml
19,40€
Envio+5,95€
Total25,35€
Gel de duche perfumado serge lutens leau 240 ml - GY001S8308155
28,60€
Envio+4,49€
Total33,09€
L´EAU hand and body cleansing gel 240 ml - 3700358217330
28,82€
Envio+4,99€
Total33,81€
Detalhes do Produto
Serge Lutens Matin Lutens L´eau Serge Lutens, 240 ml, Produtos de banho unissexo, Deleite-se com a dose máxima do seu aroma preferido. O produto de banho Serge Lutens Matin Lutens L´eau Serge Lutens cuida da pele na perfeição e, ao mesmo tempo, proporciona-lhe um aroma maravilhoso. Propriedades: tem efeitos relaxantes confere uma sensação do conforto acentua a intensidade da fragrância da mesma gama em conjunto com a fragrância forma um ótimo presente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700358217330
Referência:GY001S8308155 | S8308155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis