Fepre Esquadro de Aço Bicromatado Robusto 30X50CM - ELK87568
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,15€
14,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escuadra de acero bicromatado robusto 30x50cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,24€
Envio+7,00€
Total21,24€
Suporte de aço bicromado robusto 30x50cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,60€
Envio+7,95€
Total22,55€
Esquadro de aço bicromatado robusto 30x50cm - 87568
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Esquadria Fepre Aço (30 X 50 cm) - S7909479
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,96€
Envio+6,49€
Total30,45€
Todas as Ofertas (5)
Escuadra de acero bicromatado robusto 30x50cm
14,24€
Envio+7,00€
Total21,24€
Suporte de aço bicromado robusto 30x50cm
14,60€
Envio+7,95€
Total22,55€
Esquadro de aço bicromatado robusto 30x50cm - 87568
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Esquadria Fepre Aço (30 X 50 cm) - S7909479
23,96€
Envio+6,49€
Total30,45€
Detalhes do Produto
ESQUADRO DE AÇO BICROMATADO ROBUSTO 30X50CM. ALTA RESISTÊNCIA. PESO MÁXIMO RECOMENDADO 500 KG PARA 2UNI.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421272001229
Referência:87568 | IN-EK3-87568 | ELK-87568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis