Lumineo Projetor Laser Rotativo 10F com Programador 10x13,5x40cm - ELK71632
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,88€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROYECTOR LASER ROTATORIO 10F CON PROGRAMADOR 10x13,5x40cm - B07S3RN5NC
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
Proyector laser rotatorio 10f con programador 10x13,5x40cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,54€
Envio+7,00€
Total52,54€
PROJETOR LASER ROTATIVO 10F COM PROGRAMADOR 10x13,5x40cm - 71632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
10f projector laser rotativo com programador 10x13,5x40cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
47,01€
Envio+7,95€
Total54,96€
Todas as Ofertas (7)
PROYECTOR LASER ROTATORIO 10F CON PROGRAMADOR 10x13,5x40cm - B07S3RN5NC
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
Lumineo Rotating Laser Projector Preto - 8718532528900
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Proyector laser rotatorio 10f con programador 10x13,5x40cm
45,54€
Envio+7,00€
Total52,54€
PROJETOR LASER ROTATIVO 10F COM PROGRAMADOR 10x13,5x40cm - 71632
Pagamento em prestações
3x
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
10f projector laser rotativo com programador 10x13,5x40cm
47,01€
Envio+7,95€
Total54,96€
Projetor laser rotativo 10f com programador
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+3,50€
Total59,60€
Projetor Lumineo - S7902273
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,10€
Envio+6,49€
Total67,59€
Detalhes do Produto
PROJETOR LASER ROTATIVO 10F COM PROGRAMADOR. CABO DE ALIMENTAÇÃO 5m. BASE E PEÇA PARA FIXAR AO CHÃO INCLUÍDAS. INTERVALO 20m. SUPERFÍCIE 56m². BOTÃO PROGRAMADOR COM INDICADOR LED. APTO PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44. 10x13,5x40cm (largura/profundidade/altura)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718532528900
Referência:ELK71632 | IN-EK3-71632 | S7902273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis