Arame Zincado Ductil Nº 14 - 2,2MM - 50MTS - 1500GR - ELK85350
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,08€
10,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arame zincado ductil n° 14 - 2,2mm - 50m - 1500g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,08€
Envio+3,50€
Total13,58€
FILOMAT TP-8010361401905_85350_Vendor Alambre ZINCADO para TENSAR Nº 14-2,2MM-50MTS-1500GR, Acero, Ø 2.2 mm - B01ENKE9D6
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Arame zincado para tensionamento nº 14 - 2,2mm - 50mts - 1500gr
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,55€
Envio+7,95€
Total17,50€
Todas as Ofertas (5)
Arame zincado ductil n° 14 - 2,2mm - 50m - 1500g
10,08€
Envio+3,50€
Total13,58€
FILOMAT TP-8010361401905_85350_Vendor Alambre ZINCADO para TENSAR Nº 14-2,2MM-50MTS-1500GR, Acero, Ø 2.2 mm - B01ENKE9D6
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Arame zincado para tensionamento nº 14 - 2,2mm - 50mts - 1500gr
9,55€
Envio+7,95€
Total17,50€
Arame zincado ductil n° 14 - 2,2mm - 50m - 1500g - 85350
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,63€
EnvioGrátis!
Total18,63€
Detalhes do Produto
Este Arame Zincado Ductil é um produto de alta qualidade que é perfeito para uma variedade de aplicações. É fabricado em aço dúctil zincado, com diâmetro de 2,2mm e comprimento de 50m. Tem um peso de 1500g.. Este produto é ideal para uso em construção,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8010361401905
Referência:ELK-85350 | EDM85350 | IN-EK3-85350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis