Lumineo Grinalda Estalactite Branco Frio Leds 6 Filas IP44 2,5m - ELK71163
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,33€
29,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guirnalda leds escarcha 2,5m 6 tiras varias ip44
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,95€
Envio+7,00€
Total38,95€
GRINALDA ESTALACTITE BRANCO FRIO LEDS 6 FILAS IP44 2,5m - 71163
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,02€
EnvioGrátis!
Total42,02€
LED grinalda congelada 2,5m 6 faixas various ip44
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,87€
Envio+7,95€
Total42,82€
Todas as Ofertas (6)
Lumineo Frost Led Garland 2.5 M Branco - 8718533786606
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Guirnalda leds escarcha 2,5m 6 tiras varias ip44
31,95€
Envio+7,00€
Total38,95€
GRINALDA ESTALACTITE BRANCO FRIO LEDS 6 FILAS IP44 2,5m - 71163
42,02€
EnvioGrátis!
Total42,02€
LED grinalda congelada 2,5m 6 faixas various ip44
34,87€
Envio+7,95€
Total42,82€
Grinalda de Luzes LED Lumineo Branco (2,5 m) - S7901268
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,81€
Envio+6,49€
Total51,30€
Detalhes do Produto
GRINALDA ESTALACTITE BRANCO FRIO LEDS 6 FILAS 2,5m 2x18cm 2x28cm 2x42cm, APTA PARA USO EM EXTERIOR IP44
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718533786606
Referência:ELK71163 | S7901268 | IN-EK3-71163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis