EDM Candeeiro de Chão Modelo Miami Preto E27 60W - ELK30011
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,51€
37,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lampara de pie modelo miami color negro e27 60w edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,05€
Envio+7,00€
Total47,05€
CANDEEIRO DE CHÃO MODELO MIAMI COR PRETO E27 60W EDM - 30011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
Candeeiro de chão modelo miami black e27 60w edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,81€
Envio+7,95€
Total52,76€
LAMPARA DE PIE MODELO MIAMI COLOR NEGRO E27 60W EDM - 8425998300116
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,69€
Envio+8,50€
Total46,19€
Todas as Ofertas (8)
Edm Miami E27 60w Floor Lamp Preto - 8425998300116
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Lampara de pie modelo miami color negro e27 60w edm
40,05€
Envio+7,00€
Total47,05€
CANDEEIRO DE CHÃO MODELO MIAMI COR PRETO E27 60W EDM - 30011
Pagamento em prestações
3x
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
Candeeiro de chão modelo miami black e27 60w edm
44,81€
Envio+7,95€
Total52,76€
LAMPARA DE PIE MODELO MIAMI COLOR NEGRO E27 60W EDM - 8425998300116
37,69€
Envio+8,50€
Total46,19€
EDM Lumin?ria de ch?o EDM Miami Preto Metal - S7915368
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Luminária de Chão Edm Miami Preto Metal - S7915368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,44€
Envio+6,49€
Total62,93€
Candeeiro de chão modelo miami cor preto e27 60w edm
Pagamento em prestações
3x
54,24€
Envio+3,50€
Total57,74€
Detalhes do Produto
CANDEEIRO DE CHÃO MODELO MIAMI PRETO E27 60W 220-240V 50Hz (LÂMPADA NÃO INCLUÍDA) ALTURA 180cm EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998300116
Referência:ELK30011 | IN-EK3-30011 | 30011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis