EDM Placa Caixa de Correio Aluminio - ELK85596
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,13€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa buzon aluminio edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,17€
Envio+7,00€
Total17,17€
Placa de alumínio para caixa de correio
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,09€
Envio+7,95€
Total19,04€
Placa caixa de correio aluminio edm - 85596
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,77€
EnvioGrátis!
Total20,77€
Todas as Ofertas (8)
Placa buzon aluminio edm
10,17€
Envio+7,00€
Total17,17€
Placa de alumínio para caixa de correio
11,09€
Envio+7,95€
Total19,04€
Placa caixa de correio aluminio edm - 85596
20,77€
EnvioGrátis!
Total20,77€
Placa caixa de correio aluminio edm
14,39€
Envio+3,50€
Total17,89€
EDM Placas para caixas EDM 25,4 x 7,5 cm Prateado Alum?nio - S7901822
17,12€
Envio+4,99€
Total22,11€
Placas para Caixas Edm Prateado Alumínio (25,4 X 7,5 cm) - S7901822
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,75€
Envio+6,49€
Total23,24€
Detalhes do Produto
PLACA PARA CAIXA DE CORREIO ALUMINIO MEDIDA EXTERIOR: 25,4X7,5CM MEDIDA PARA PERFURAR: 20X4.5CM DISTANCIA ENTRE PARAFUSOS: 24CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998855968
Referência:85596 | ELK-85596 | IN-EK3-85596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis