EDM Aplique Exterior Oval LED 9W 810 Lumens 4.000K Luz Dia IP65 Medidas: 22X12X6CM 25.000 Horas - ELK34722
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,99€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique exterior led oval 9w ip65 4000k 22x12x6cm luz dia edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Luz de parede oval 9w ip65 4000k 22x12x6cm luz do dia edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+7,95€
Total21,90€
CANDEEIRO DE PAREDE LED EXTERIOR OVAL 9W IP65 4000K 22X12X6cm LUZ DIA EDM - 34722
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
Todas as Ofertas (7)
Aplique exterior led oval 9w ip65 4000k 22x12x6cm luz dia edm
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Luz de parede oval 9w ip65 4000k 22x12x6cm luz do dia edm
13,95€
Envio+7,95€
Total21,90€
CANDEEIRO DE PAREDE LED EXTERIOR OVAL 9W IP65 4000K 22X12X6cm LUZ DIA EDM - 34722
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
Candeeiro de parede led exterior oval 9w ip65 4000k 22x12x6cm luz dia edm
19,02€
Envio+3,50€
Total22,52€
EDM Kit de ferramentas EDM - S7900029 - S7900029
21,73€
Envio+4,99€
Total26,72€
Kit de Ferramentas Edm - S7900029
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,10€
Envio+6,49€
Total28,59€
Detalhes do Produto
APLIQUE EXTERIOR OVAL LED 9W 810 LUMENS 4.000K LUZ DIA IP65 MEDIDAS: 22X12X6CM EDM 25.000 HORAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998347227
Referência:ELK34722 | 34722 | IN-EK3-34722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis