EDM Aplique Exterior LED Redondo 12W 1080 Lumens IP65 4.000K Luz Dia Medidas: Ø 20X19X7CM 5.000 Horas - ELK34724
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,70€
14,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique exterior led circular 12w ip65 4000k luz dia Ø18,8x7,5cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Luz de parede circular 12w ip65 4000k luz do dia ø18,8x7,5cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,31€
Envio+7,95€
Total24,26€
CANDEEIRO DE PAREDE CIRCULAR LED EXTERIOR 12W IP65 4000K LUZ DIA Ø18,8X7,5cm EDM - 34724
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,23€
EnvioGrátis!
Total26,23€
Todas as Ofertas (8)
Aplique exterior led circular 12w ip65 4000k luz dia Ø18,8x7,5cm edm
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Luz de parede circular 12w ip65 4000k luz do dia ø18,8x7,5cm edm
16,31€
Envio+7,95€
Total24,26€
CANDEEIRO DE PAREDE CIRCULAR LED EXTERIOR 12W IP65 4000K LUZ DIA Ø18,8X7,5cm EDM - 34724
26,23€
EnvioGrátis!
Total26,23€
Candeeiro Exterior LED Redondo 12W 4000K - EDM - S7900031
20,61€
Envio+3,99€
Total24,60€
Candeeiro de parede circular led exterior 12w ip65 4000k luz dia ø18,8x7,5cm edm
22,20€
Envio+3,50€
Total25,70€
EDM Kit de ferramentas EDM - S7900031 - S7900031
24,93€
Envio+4,99€
Total29,92€
Kit de Ferramentas Edm - S7900031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,82€
Envio+6,49€
Total32,31€
Detalhes do Produto
APLIQUE EXTERIOR LED REDONDO 12W 1080 LUMENS IP65 4.000K LUZ DIA EDM MEDIDAS: Ø 20X19X7CM EDM 25.000 HORAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998347241
Referência:ELK34724 | S7900031 | 34724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis