EDM Aplique Solar 1,5w 220 Lumens Recarregável,sensor de Presença (2-6m) Preta - ELK31840
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,20€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique solar 1,5w 220lm recargable. sensor de presencia (2-6m) color negro 9,5x7,3x13cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,40€
Envio+7,00€
Total23,40€
Luz de parede solar 1,5w 220lm recarregável. sensor de presença (2-6m) cor preta 9,5x7,3x13cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,25€
Envio+7,95€
Total26,20€
Aplique Solar Preto c/Sensor - 31840
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Envio+6,95€
Total26,90€
Candeeiro de parede solar 1.5w 220lm recarregável. tempo de carga 5-6h. sensor de presença (2-6m) edm
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
Todas as Ofertas (9)
Aplique solar 1,5w 220lm recargable. sensor de presencia (2-6m) color negro 9,5x7,3x13cm edm
16,40€
Envio+7,00€
Total23,40€
Luz de parede solar 1,5w 220lm recarregável. sensor de presença (2-6m) cor preta 9,5x7,3x13cm edm
18,25€
Envio+7,95€
Total26,20€
Aplique Solar Preto c/Sensor - 31840
19,95€
Envio+6,95€
Total26,90€
Candeeiro de parede solar 1.5w 220lm recarregável. tempo de carga 5-6h. sensor de presença (2-6m) edm
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
CANDEEIRO DE PAREDE SOLAR 1.5W 220lm RECARREGÁVEL. TEMPO DE CARGA 5-6h. SENSOR DE PRESENÇA (2-6m) EDM - 31840
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
Luz de Parede 1,5W 220Lm 4000K (Preto) - EDM - S7902482
22,86€
Envio+3,99€
Total26,85€
EDM Luz de Parede EDM Preto 1,5 W 220 lm (4000 K) - S7902482
27,58€
Envio+4,99€
Total32,57€
Luz de Parede Edm Preto 1,5 W 220 Lm (4000 K) - S7902482
28,90€
Envio+6,49€
Total35,39€
Detalhes do Produto
Aplique solar 1,5w 220 lumens recarregável, tempo de recarga 5-6h sensor de presença (2-6) dupla iluminação: frontal 6.000k (abertura 120º) traseira 4.000k uso interior/exterior IP65 cor preta EDM. Aproxima-se 8h.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998318401
Referência:ELK31840 | 31840 | S7902482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis