EDM Aplique Plafon LED Super Plano 24W 1.680 Lumens 4.000K Redondo 33X6,6CM - ELK32519
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,54€
15,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plafon/aplique led de superficie 24w 4000k Ø38x6,6cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,80€
Envio+7,00€
Total23,80€
EDM Aplique LED EDM 220-240 V 24 W Pol?mero 1680 Lm (38 x 6,6 cm - S7901622
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Aplique LED Edm 220-240 V 24 W Polímero 1680 Lm (38 X 6,6 cm) - S7901622
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,78€
Envio+6,49€
Total25,27€
Todas as Ofertas (7)
Plafon/aplique led de superficie 24w 4000k Ø38x6,6cm edm
16,80€
Envio+7,00€
Total23,80€
EDM Aplique LED EDM 220-240 V 24 W Pol?mero 1680 Lm (38 x 6,6 cm - S7901622
18,86€
Envio+4,99€
Total23,85€
Aplique LED Edm 220-240 V 24 W Polímero 1680 Lm (38 X 6,6 cm) - S7901622
18,78€
Envio+6,49€
Total25,27€
Candeeiro de teto/parede de superfície led 24w 4000k ø38x6,6cm edm
21,42€
Envio+3,50€
Total24,92€
CANDEEIRO DE TETO/PAREDE DE SUPERFÍCIE LED 24W 4000K Ø38X6,6cm EDM - 32519
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,56€
EnvioGrátis!
Total26,56€
24w 4000k ø38x6,6cm edm luz de tecto/luz de parede montada à superfície edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,18€
Envio+7,95€
Total27,13€
Detalhes do Produto
Candeeiro de teto/parede superfície extra fino led 24w 1680lm 4000k daylight. grau de proteção ip20. circular ø38x6,6cm (diâmetro/altura) classe f 220/240v edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325195
Referência:ELK32519 | 32519 | IN-EK3-32519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis