EDM Aplique Plafon LED Super Plano 18W 1820lm 6.500K Redondo 33X6,6CM - ELK32518
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,22€
14,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plafon/aplique led de superficie 18w 6500k Ø33x6,6cm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,29€
Envio+7,00€
Total21,29€
18w 6500k ø33x6,6cm edm Luz de tecto/teto de tecto com led à superfície edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
16,34€
Envio+7,95€
Total24,29€
CANDEEIRO DE TETO/PAREDE DE SUPERFÍCIE LED 18W 6500K Ø33X6,6cm EDM - 32518
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,35€
EnvioGrátis!
Total24,35€
Aplique LED Edm 220-240 V 18 W Polímero 1820 Lm (33 X 6,6 cm) - S7901621
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,89€
Envio+6,49€
Total32,38€
Todas as Ofertas (4)
Plafon/aplique led de superficie 18w 6500k Ø33x6,6cm edm
14,29€
Envio+7,00€
Total21,29€
18w 6500k ø33x6,6cm edm Luz de tecto/teto de tecto com led à superfície edm
16,34€
Envio+7,95€
Total24,29€
CANDEEIRO DE TETO/PAREDE DE SUPERFÍCIE LED 18W 6500K Ø33X6,6cm EDM - 32518
24,35€
EnvioGrátis!
Total24,35€
Aplique LED Edm 220-240 V 18 W Polímero 1820 Lm (33 X 6,6 cm) - S7901621
25,89€
Envio+6,49€
Total32,38€
Detalhes do Produto
Candeeiro de teto/parede de superfície extra fino led 18w 1820lm 6500k luz fria. grau de proteção ip20. circular ø33x6,6cm (diâmetro/altura) classe f 220/240v edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325188
Referência:ELK32518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis