EDM Aplique Plafon LED Super Plano 18W 1.260 Lumens 4.000K Quadrado 33X33X7,1CM - ELK32523
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,21€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de parede de superfície led extra fino 18w 4000k 33x33x7,1cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,04€
Envio+3,50€
Total23,54€
Aplique superficie led extraplano 18w 4000k 33x33x7,1cm edm
15,70€
Envio+7,00€
Total22,70€
Luzes de parede de superfície com LED extra plano 18w 4000k 33x33x7,1cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,33€
Envio+7,95€
Total25,28€
CANDEEIRO DE PAREDE DE SUPERFÍCIE LED EXTRA FINO 18W 4000K 33X33X7,1cm EDM - 32523
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,59€
EnvioGrátis!
Total25,59€
Todas as Ofertas (6)
Candeeiro de parede de superfície led extra fino 18w 4000k 33x33x7,1cm edm
20,04€
Envio+3,50€
Total23,54€
Aplique superficie led extraplano 18w 4000k 33x33x7,1cm edm
15,70€
Envio+7,00€
Total22,70€
Luzes de parede de superfície com LED extra plano 18w 4000k 33x33x7,1cm edm
17,33€
Envio+7,95€
Total25,28€
CANDEEIRO DE PAREDE DE SUPERFÍCIE LED EXTRA FINO 18W 4000K 33X33X7,1cm EDM - 32523
25,59€
EnvioGrátis!
Total25,59€
EDM Aplique LED EDM 220-240 V 18 W Pol?mero 1280 Lm (33 x 33 x 7 - S7901626
27,16€
Envio+4,99€
Total32,15€
Aplique LED Edm 220-240 V 18 W Polímero 1280 Lm (33 X 33 X 7,1 cm) - S7901626
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,42€
Envio+6,49€
Total34,91€
Detalhes do Produto
Candeeiro de parede de superfície led extra fino 18w 1260lm 4000k quadrado. luz dia. grau de proteção ip20 33x33x7,1cm (largura/profundidade/altura) classe f 220/240v edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325232
Referência:ELK32523 | IN-EK3-32523 | 32523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis