EDM Aplique Exterior LED 10W 750 Lumens 4.000K com Sensor - ELK32535
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,89€
15,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm con sensor de movimiento edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+7,00€
Total22,81€
Candeeiro de parede exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm com sensor de movimento edm
24,18€
Envio+3,50€
Total27,68€
CANDEEIRO DE PAREDE EXTERIOR LED 10W 750lm 4000K IP54 6,6X18,8X25cm COM SENSOR DE MOVIMENTO EDM - 32535
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
EDM Luz de Parede EDM - S7902639 - S7902639
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Todas as Ofertas (6)
Aplique exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm con sensor de movimiento edm
15,81€
Envio+7,00€
Total22,81€
Candeeiro de parede exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm com sensor de movimento edm
24,18€
Envio+3,50€
Total27,68€
CANDEEIRO DE PAREDE EXTERIOR LED 10W 750lm 4000K IP54 6,6X18,8X25cm COM SENSOR DE MOVIMENTO EDM - 32535
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
EDM Luz de Parede EDM - S7902639 - S7902639
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Edm Led Wall Light With Sensor 10w 750 Lumens 4000k Branco - 8425998325355
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Luz de Parede Edm - S7902639
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,10€
Envio+6,49€
Total33,59€
Detalhes do Produto
APLIQUE EXTERIOR LED 10W 750 LUMENS 4.000K COM SENSOR. ANGULO SENSOR 140º 50 LED DISTANCIA MAX. SENSOR 9M DETETOR AJUSTAVEL IP54
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325355
Referência:ELK32535 | 32535 | S7902639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis