EDM Aplique 1 Lâmpada E27 100W Preto Modelo Milan IP44 - ELK73215
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,67€
33,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique mod. milan negro 43xØ24,5cm edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
LÂMPADA DE PAREDE DE ALUMÍNIO E VIDRO IP44 E27 100W COR PRETO 25x12x43cm MODELO MILAN EDM - 73215
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
44,29€
EnvioGrátis!
Total44,29€
EDM Lanterna EDM Milan Preto 100 W E27 - S7916443
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Todas as Ofertas (4)
Aplique mod. milan negro 43xØ24,5cm edm
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
LÂMPADA DE PAREDE DE ALUMÍNIO E VIDRO IP44 E27 100W COR PRETO 25x12x43cm MODELO MILAN EDM - 73215
44,29€
EnvioGrátis!
Total44,29€
Edm Apply Lantern 100w Preto - 8425998732153
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
EDM Lanterna EDM Milan Preto 100 W E27 - S7916443
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Detalhes do Produto
APLIQUE 1 LÂMPADA E27 100W COR PRETO MODELO MILAN IP44. MEDIDAS: 43XØ24,5cm. LÂMPADA NÃO INCLUÍDA. EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998732153
Referência:ELK73215 | S7916443 | 73215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis