EDM Régua com 3 Focos Branco Osso + Prateado "moon" GU-10 - ELK32013
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo46,92€
40,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de teto EDM Moon 50 W (20 x 7,6 x 12,6 cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,13€
Envio+5,99€
Total55,12€
Aplique halogeno 3 elementos color cromo+blanco hueso gu-10 modelo moon edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Candeeiro halogênio 3 elementos cor cromo+branco osso gu-10 moon edm modelo
Pagamento em prestações
3x
53,52€
Envio+3,50€
Total57,02€
Lua\" 3 elementos white osso + prata gu-10 edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
44,22€
Envio+7,95€
Total52,17€
Todas as Ofertas (8)
Candeeiro de teto EDM Moon 50 W (20 x 7,6 x 12,6 cm)
49,13€
Envio+5,99€
Total55,12€
Aplique halogeno 3 elementos color cromo+blanco hueso gu-10 modelo moon edm
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Candeeiro halogênio 3 elementos cor cromo+branco osso gu-10 moon edm modelo
Pagamento em prestações
3x
53,52€
Envio+3,50€
Total57,02€
Lua\" 3 elementos white osso + prata gu-10 edm
44,22€
Envio+7,95€
Total52,17€
CANDEEIRO HALOGÊNIO 3 ELEMENTOS COR CROMO+BRANCO OSSO GU-10 MOON EDM MODELO - 32013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,88€
EnvioGrátis!
Total53,88€
EDM Candeeiro de teto EDM Moon 50 W (20 x 7,6 x 12,6 cm) - S7902430
Pagamento em prestações
3x
50,63€
Envio+4,99€
Total55,62€
Edm Triple Focus 50w Branco - 8425998320138
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Candeeiro de Teto Edm Moon 50 W (20 X 7,6 X 12,6 cm) - S7902430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,68€
Envio+6,49€
Total62,17€
Detalhes do Produto
RÉGUA COM 3 FOCOS COR BRANCO OSSO + PRATEADO \"MOON\" GU-10 220-240V 50Hz MEDIDAS: 20,5X13cm LÂMPADAS NÃO INCLUÍDAS EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998320138
Referência:ELK32013 | 32013 | S7902430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis