EDM Régua com 3 Focos Branco Modelo Galaxy - ELK32007
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo35,58€
32,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco 3 elementos color blanco e27 modelo galaxy edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,64€
Envio+7,00€
Total39,64€
Destaque de 3 elementos white modelo galaxy edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
33,71€
Envio+7,95€
Total41,66€
RÉGUA COM 3 FOCOS COR BRANCO E27 MODELO GALAXY EDM - 32007
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915485 - S7915485
39,35€
Envio+4,99€
Total44,34€
Todas as Ofertas (6)
Foco 3 elementos color blanco e27 modelo galaxy edm
32,64€
Envio+7,00€
Total39,64€
Destaque de 3 elementos white modelo galaxy edm
33,71€
Envio+7,95€
Total41,66€
RÉGUA COM 3 FOCOS COR BRANCO E27 MODELO GALAXY EDM - 32007
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915485 - S7915485
39,35€
Envio+4,99€
Total44,34€
Edm Triple Focus 60w Branco - 8425998320077
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Foco Edm Galaxy - S7915485
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,57€
Envio+6,49€
Total49,06€
Detalhes do Produto
RÉGUA COM 3 FOCOS COR BRANCO MODELO GALAXY E27 60W 220-240V 50Hz MEDIDAS: 53cm LÂMPADAS NÃO INCLUÍDAS EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998320077
Referência:ELK32007 | 32007 | IN-EK3-32007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis