EDM Foco 1 Lâmpada Branco Modelo Galaxy - ELK32003
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,68€
16,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco 1 elemento color blanco e27 modelo galaxy edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,28€
Envio+7,00€
Total23,28€
Destaque 1 elemento white model galaxy edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
LÂMPADA FOCO 1 ELEMENTO COR BRANCO E27 MODELO GALAXY EDM - 32003
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915481 - S7915481
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Todas as Ofertas (4)
Foco 1 elemento color blanco e27 modelo galaxy edm
16,28€
Envio+7,00€
Total23,28€
Destaque 1 elemento white model galaxy edm
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
LÂMPADA FOCO 1 ELEMENTO COR BRANCO E27 MODELO GALAXY EDM - 32003
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
EDM Foco EDM Galaxy - S7915481 - S7915481
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Detalhes do Produto
FOCO 1 LÂMPADA COR BRANCO MODELO GALAXY E27 60W 220-240V 50Hz MEDIDAS: 14X9cm LÂMPADA NÃO INCLUÍDA EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998320039
Referência:ELK32003 | S7915481 | IN-EK3-32003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis