EDM Cortina Red Easy-connect Branco Frio 90 Leds IP44 30V Total 1,62W 2x1,5m - ELK71267
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,92€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina red easy-connect 2x1,5m 90 leds blanco frio 30v (interior-exterior) edm total 1,62w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
CORTINA RED EASY-CONNECT BRANCO FRIO 90 LEDS IP44 30V TOTAL 1,62W 2x1,5m EDM - 71267
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
cortina de rede de fácil ligação 2x1,5m 90 leds white frio 30v (interior/exterior) edm total 1,62w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
CORTINA RED EASY-CONNECT 2x1,5m 90 LEDS BLANCO FRIO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) EDM TOTAL 1,62W - 8425998712674
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+8,50€
Total25,45€
Todas as Ofertas (8)
Edm Indoor/outdoor Led Curtain 2x1.5 M Branco - 8425998712674
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cortina red easy-connect 2x1,5m 90 leds blanco frio 30v (interior-exterior) edm total 1,62w
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
CORTINA RED EASY-CONNECT BRANCO FRIO 90 LEDS IP44 30V TOTAL 1,62W 2x1,5m EDM - 71267
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
cortina de rede de fácil ligação 2x1,5m 90 leds white frio 30v (interior/exterior) edm total 1,62w
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
CORTINA RED EASY-CONNECT 2x1,5m 90 LEDS BLANCO FRIO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) EDM TOTAL 1,62W - 8425998712674
16,95€
Envio+8,50€
Total25,45€
EDM Grinalda de Luzes LED EDM Branco 1,6 W (2 x 1,5 m) - S7916399 - S7916399
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Cortina red easy-connect branco frio 90 leds ip44 - EDM71267
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
24,10€
Envio+4,49€
Total28,59€
Grinalda de Luzes LED Edm Branco 1,6 W (2 X 1,5 m) - S7916399
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,68€
Envio+6,49€
Total32,17€
Detalhes do Produto
CORTINA RED EASY-CONNECT BRANCO FRIO 90 LEDS IP44 30V TOTAL 1,62W 2x1,5m (largura/altura) EDM. APTA PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44. CABO DE COR VERDE. Nº DE CONEXÕES MÁXIMAS ENTRE CORTINAS 13. NÃO INCLUI TRANSFORMADOR. PARA CORTINAS DE FUNÇÕES FIXAS OU MULTIFUNÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998712674
Referência:ELK71267 | S7916399 | EDM71267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis