EDM Cortina Icicle com Programador Easy-connect Branco Quente 12 Faixas 40 Leds IP44 2x0,5m - ELK71483
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,97€
20,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina icicle con programador easy-connect 2x0,5m 12 tiras 40 leds blanco calido edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,58€
Envio+7,00€
Total26,58€
CORTINA ICICLE COM PROGRAMADOR EASY-CONNECT BRANCO QUENTE 12 FAIXAS 40 LEDS IP44 2x0,5m EDM - 71483
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Cortina de gelo com programador de fácil ligação 2x0,5m 12 tiras 40 leds white warm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,76€
Envio+7,95€
Total29,71€
Todas as Ofertas (8)
Edm Icicle Curtain With Programmer 12 Led Strips 0.5x2 M Branco - 8425998714838
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Cortina icicle con programador easy-connect 2x0,5m 12 tiras 40 leds blanco calido edm
19,58€
Envio+7,00€
Total26,58€
CORTINA ICICLE COM PROGRAMADOR EASY-CONNECT BRANCO QUENTE 12 FAIXAS 40 LEDS IP44 2x0,5m EDM - 71483
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Cortina de gelo com programador de fácil ligação 2x0,5m 12 tiras 40 leds white warm edm
21,76€
Envio+7,95€
Total29,71€
EDM Cortina de luzes LED EDM Icicle Easy-Connect 100W Branco que - S7902260
25,93€
Envio+4,99€
Total30,92€
Cortina de Luzes LED Edm Icicle Easy-connect 100W Branco Quente (200 X 50 cm) - S7902260
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,97€
Envio+6,49€
Total33,46€
Detalhes do Produto
CORTINA ICICLE COM PROGRAMADOR EASY-CONNECT BRANCO QUENTE 12 FAIXAS 40 LEDS IP44 2x0,5m (largura/altura) EDM. APTO PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998714838
Referência:ELK71483 | IN-EK3-71483 | S7902260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis