EDM Cortina Easy-connect Branco Quente 10 Tiras 100 Leds IP44 30V Total 1,8W 2x1m - ELK71261
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,92€
18,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina easy-connect 2x1m 10 tiras 100 leds blanco calido 30v (interior-exterior) edm total 1,8w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO QUENTE 10 TIRAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 1,8W 2x1m EDM - 71261
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
cortina de fácil ligação 2x1m 10 tiras 100 leds white quente 30v (interior/exterior) edm total 1,8w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
Todas as Ofertas (7)
Edm 71261 Led Curtain 2 M Branco - 8425998712612
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cortina easy-connect 2x1m 10 tiras 100 leds blanco calido 30v (interior-exterior) edm total 1,8w
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO QUENTE 10 TIRAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 1,8W 2x1m EDM - 71261
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
cortina de fácil ligação 2x1m 10 tiras 100 leds white quente 30v (interior/exterior) edm total 1,8w
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
Cortina de Luzes LED Edm Easy-connect 1,8 W Branco Quente (2 X 1 m) - S7916394
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,06€
Envio+6,49€
Total33,55€
Detalhes do Produto
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO QUENTE 10 TIRAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 1,8W 2x1m (largura/altura) EDM. APTA PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44. CABO DE COR VERDE. Nº DE CONEXÕES MÁXIMAS ENTRE CORTINAS 12. NÃO INCLUI TRANSFORMADOR. PARA CORTINAS DE FUNÇÕES FIXAS OU MULTIFUNÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998712612
Referência:ELK71261 | EDM71261 | IN-EK3-71261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis