EDM Cortina Easy-connect Branco Frio 10 Tiras 100 Leds IP44 30V Total 1,8W 2x1m - ELK71260
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,61€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM GRUPO 71260 Cortina Led Easy-Connect Blanco Frío, 10 Tiras, 1 m, Normal - B0792M9WXW
18,59€
Envio+2,99€
Total21,58€
Cortina easy-connect 2x1m 10 tiras 100 leds blanco frio 30v (interior-exterior) edm total 1,8w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 TIRAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 1,8W 2x1m EDM - 71260
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Todas as Ofertas (9)
EDM GRUPO 71260 Cortina Led Easy-Connect Blanco Frío, 10 Tiras, 1 m, Normal - B0792M9WXW
18,59€
Envio+2,99€
Total21,58€
Edm Curtain 10 Indoor/outdoor Led Strips 2x1 M Branco - 8425998712605
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cortina easy-connect 2x1m 10 tiras 100 leds blanco frio 30v (interior-exterior) edm total 1,8w
18,64€
Envio+7,00€
Total25,64€
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 TIRAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 1,8W 2x1m EDM - 71260
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Cortina fácil de ligar 2x1m 10 tiras 100 leds white frio 30v (interior - exterior) edm total 1,8w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
EDM Cortina de luzes LED EDM Easy-Connect Branco 1,8 W (2 x 1 m) - S7916393
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Cortina de Luzes LED Edm Easy-connect Branco 1,8 W (2 X 1 m) - S7916393
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,68€
Envio+6,49€
Total32,17€
Detalhes do Produto
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FILAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 1,8W 2x1m (largura/altura) EDM. APTA PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44. CABO DE COR VERDE. Nº DE CONEXÕES MÁXIMAS ENTRE CORTINAS 12. NÃO INCLUI TRANSFORMADOR. PARA CORTINAS DE FUNÇÕES FIXAS OU MULTIFUNÇÃO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998712605
Referência:ELK71260 | S7916393 | EDM71260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis