EDM Cortina Easy-connect Branco Frio 10 Filas 100 Leds IP44 30V Total 3,2W 2x2m - ELK71262
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,52€
35,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina easy-connect 2x2m 10 tiras 200 leds blanco frio 30v (interior-exterior) edm total 3,2w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,66€
Envio+7,00€
Total43,66€
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FILAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 3,2W 2x2m EDM - 71262
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
Todas as Ofertas (8)
Edm Curtain 10 Indoor/outdoor Led Strips 2x2 M Branco - 8425998712629
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Cortina easy-connect 2x2m 10 tiras 200 leds blanco frio 30v (interior-exterior) edm total 3,2w
36,66€
Envio+7,00€
Total43,66€
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FILAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 3,2W 2x2m EDM - 71262
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
cortina de fácil ligação 2x2m 10 tiras 200 leds white frio 30v (interior/exterior) edm total 3,2w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
39,49€
Envio+7,95€
Total47,44€
EDM Grinalda de Luzes LED EDM Branco 3,2 W (2 X 2 M) - S7916395
45,50€
Envio+4,99€
Total50,49€
Grinalda de Luzes LED Edm Branco 3,2 W (2 X 2 m) - S7916395
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,72€
Envio+6,49€
Total56,21€
Detalhes do Produto
CORTINA EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FILAS 100 LEDS IP44 30V TOTAL 3,2W 2x2m (largura/altura) EDM. APTA PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44. CABO DE COR VERDE. Nº DE CONEXÕES MÁXIMAS ENTRE CORTINAS 6. NÃO INCLUI TRANSFORMADOR. PARA CORTINAS DE FUNÇÕES FIXAS OU MULTIFUNÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998712629
Referência:ELK71262 | S7916395 | IN-EK3-71262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis