EDM Cortina com Programador Easy-connect Branco Frio 10 Faixas 100 Leds IP44 2x1m - ELK71480
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,24€
28,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortina con programdor easy-connect 2x1m 10 tiras 100 leds blanco frio edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,50€
Envio+7,00€
Total36,50€
Cortina com programador fácil de ligar 2x1m 10 tiras 100 leds white frio edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,10€
Envio+7,95€
Total37,05€
CORTINA COM PROGRAMADOR EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FAIXAS 100 LEDS IP44 2x1m EDM - 71480
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,29€
EnvioGrátis!
Total38,29€
Todas as Ofertas (8)
Edm Curtain With Programmer 10 Led Strips 2x1 M Branco - 8425998714807
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cortina con programdor easy-connect 2x1m 10 tiras 100 leds blanco frio edm
29,50€
Envio+7,00€
Total36,50€
Cortina com programador fácil de ligar 2x1m 10 tiras 100 leds white frio edm
29,10€
Envio+7,95€
Total37,05€
CORTINA COM PROGRAMADOR EASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FAIXAS 100 LEDS IP44 2x1m EDM - 71480
38,29€
EnvioGrátis!
Total38,29€
EDM Grinalda de Luzes LED EDM Branco (2 X 1 M) - S7902257
38,30€
Envio+4,99€
Total43,29€
Grinalda de Luzes LED Edm Branco (2 X 1 m) - S7902257
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,36€
Envio+6,49€
Total47,85€
Detalhes do Produto
CORTINA COM PROGRAMADOREASY-CONNECT BRANCO FRIO 10 FAIXAS 100 LEDS IP44 2x1m (laargura/altura) EDM. 30V 1,8W APTO PARA USO EM INTERIOR E EXTERIOR IP44
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998714807
Referência:ELK71480 | IN-EK3-71480 | S7902257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis