EDM Árvore de Natal Tipo Pinheiro com 240cm - EDM71591
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo195,36€
161,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x53,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinheiro tipo árvore de Natal 980 ramos 240cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
177,79€
EnvioGrátis!
Total177,79€
Arbol de navidad tipo pino 980 ramas 240cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
176,24€
Envio+7,00€
Total183,24€
ÁRVORE DE NATAL TIPO PINHEIRO 980 RAMOS 2,4M - 71591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
183,38€
EnvioGrátis!
Total183,38€
ARBOL DE NAVIDAD TIPO PINO 980 RAMAS 240cm - 8717427613875
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
161,04€
Envio+8,50€
Total169,54€
Todas as Ofertas (9)
Pinheiro tipo árvore de Natal 980 ramos 240cm
Pagamento em prestações
3x
177,79€
EnvioGrátis!
Total177,79€
Arbol de navidad tipo pino 980 ramas 240cm
Pagamento em prestações
3x
176,24€
Envio+7,00€
Total183,24€
ÁRVORE DE NATAL TIPO PINHEIRO 980 RAMOS 2,4M - 71591
Pagamento em prestações
3x
183,38€
EnvioGrátis!
Total183,38€
EDM Pinho Árvore de Natal 980 Ramais 240Cm - multicolorido multimaterial,vários materiais 680314
166,33€
EnvioGrátis!
Total166,33€
ARBOL DE NAVIDAD TIPO PINO 980 RAMAS 240cm - 8717427613875
Pagamento em prestações
3x
161,04€
Envio+8,50€
Total169,54€
EDM ?rvore de Natal EDM 680314 - S7903906
Pagamento em prestações
3x
197,01€
Envio+4,99€
Total202,00€
Árvore de Natal 240cm - 980 Ramos - 8717427613875
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,95€
Envio+6,95€
Total206,90€
árvore de Natal Edm - S7903906
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,47€
- a 28/05/202456,44€
- a 27/06/202456,44€
- a 27/07/202456,44€
225,79€
EnvioGrátis!
Total225,79€
Kaemingk 680314 decoração de natal - EDM71591
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,10€
- a 28/05/202459,10€
- a 27/06/202459,10€
- a 27/07/202459,10€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
236,40€
Envio+8,99€
Total245,39€
Detalhes do Produto
- Medidas aprox.: 240 cm
- Tipo: Árvore de Natal
- Design: Pinheiro
- Cor: Verde
- Material: Plástico
- Peso: 0,5 kg
- Montagem: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717427613875
Referência:ELK71591 | 8717427613875 | EDM71591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis